Добрый день дорогие эксперты! С праздником вас! Любви добра и здоровья Вам! Если кто работает сейчас, прошу помощи! Посмотрите пожалуйста, будут ли у нас отношения с мужчиной, - вопрос №4309691

Он первый проявит инициативу и чего он резко «сбавил обороты» ?

Арина 24.02.91
Александр 23.07.76
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Чем то вы его оттолкнули от себя. Из за этого все так и вышло, не пошло как вы хотели. Вряд ли что то изменится теперь в лучшую сторону, он уже как бы и вывод для себя сделал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не будет отношений, ищите в своем кругу общения мужчину
отношения будут…