Здравствуйте!Есть ли у нас будущее или тока с ним друзьями будем или ничего? И понял ли он что у нас ничего не получится? Так как я его не люблю,3-4 года пытается построить отношения,я не могу! Гена - вопрос №4309727

изображение из вопроса изображение из вопроса
23 июля 1990 года рожд. Я Екатерина 29 февраля 1988 года рожд. Спасибо!
3 ответа

Ответы

Добрый день
Вы сами ответили на свой вопрос, вы не любите, какие отношения вы думаете построить? Он не понял, так как вы не говорили ему это, а такие вещи нужно говорить.
Он это понял раньше Вас, т.к. тоже Вас не любит.
Нету. Пока бездействуете. Решение принимает другая