Здравствуйте, смогу ли я приобрести большой офис для сдачи в аренду и в последующем для своего репетиторского центра, в течение 6 месяцев? Мария (10.04.1995) - вопрос №4309858

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возможность будет, но откажетесь от этой идеи… Отложите… И правильно сделаете, пока не время… Через 1-1,5 года вернетесь к этому…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да вас ждёт большой успех, на этом поприще, ваше желание исполнится как вы того хотите.
Здравствуйте, в течении 6 месяцев идут сложности по финансам, не будет подходящего варианта, но в перспективе все получится
В течение 6 не сможете.
До середины зимы точно приобретете. Вас ждет большой успех в Вашей идее.
Да сможете.
Здравствуйте! Вам реально осуществить задуманное до окончания этого года.
Сможете приобрести достаточно скоро, в течении 4 месяцев. Финансовая траектория выбрана верно, вы будете по ней двигаться довольно-таки уверенно.
Офис приобретёте, с репетиторством тоже всё сложится, со дачей в аренду будут проблемы.
у вас получится
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
youtube.com/shorts/sA299hTz6xM?feature=share
сможете реализовать задуманное. тут только  цена вопроса по деньгам для приобретения. но вопрос этот решите да и в этом вам будет и оказана помощь поддержка
Удача   на вашей  стороне, у вас все получится.
Здравствуйте Мария. Все Ваши мечты сбудутся, в течении 6 месяцев Вы приобретете большой офис для сдачи в аренду и в последующем для Вашего репетиторского центра. Все что Вы задумали, все будет с большим успехом. В сентябре Вас порадуют финансы.
Здравствуйте! Сможете, ждет успех
Здравствуйте.
Да, все получится. Не переживайте.
Надежда есть приобрести офис, но скорее в следующем году.
Не сможете приобрести. Реальность покажется суровей чем кажется, в стократ.
к концу лета купите благополучно и не пожалеете…
Здравствуйте. В сентябре обстоятельства удачно сложатся для осуществления задуманного. Будет хорошее помещение у вас на примете, которое станет вашим.
Да сможете приобрести офис.
Сможете, если нужно, друзья и знакомые в чем то помогут, все пройдет удачно.
Здравствуйте, Мария. Да, сможете. Правда это будет не такой большой офис, как вы планируете. Так же будьте осторожны и внимательны, высок риск обмана, можете оказаться в убытках. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно и детально обстоятельства будущего и дать вам полезные рекомендации.
Здравствуйте, нет, приобретете позже.
Здравствуйте!
Мария!
Приобретете, но идет так, что будут трудности-время не то сейчас, потом будет мешать и изоляция, пандемия, и затянется процесс.Но потом неожиданно все прояснится и будет удача.Идет мужчина какой-то-может он вам сдаст в аренду, как здание или оно как-то отдельно стоит или может не в самом центре, может и пригород.Мне кажется это будет лето.
Да сможете главное что и терпение если все преодолеете будете удачны в своём деле а так будет трудно в начале
Здравствуйте, Мария!
У вас получиться раньше это сделать.