Пк Acer windows 10 Acer при запуске виснет на заставке (вечно), когда нажимаю на шифт и открывается диспетчер загрузки для того что бы зайти в дополнительные параметры и перезагрузить систему или - вопрос №4309909

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
вернуть на то сохранение которое будет рабочим, но когда нажимаю на f8 как показывается, то просто открывается черный экран и ничего не происходит. Как сделать так что бы загрузить винду 10 или пк. Не знаю в чем проблема. Менять винду я нихочу ибо терять все данные с пк не собираюсь
1 ответ

Ответы

Если безопасный режим работает то и проблемы нет

Регина