Здравствуйте, снилчя сон будто я иду к своему покойному папе в кабинет, он работал на руурвод.должности, здание рядом с домом у нас, Вообщем - вопрос №4309914

поднимаюсь на второй этаж, в лёгком зелёном одеянии, длинной летящей юбке, поднимаюсь к нему на второй этаж… а вахтёр спрашивает девушка Вы куда, я говорю, что я его дочь, а она говорит мол а за Вами тут аж два ухажёра, за мной прям идут… увиваются, Вообщем я поднимаюсь к папе в кабинет… такой сон…
Вопрос задан анонимно
02.05.21
7 ответов

Ответы

Здравствуйте.Значит что неудачи в личной жизни будут продолжаться.
02.05.21
Хороший сон… Ваш папа вам показывает, что у вас впереди очень хорошая полоса… Полоса процветания, будущее без сложностей (длинная юбка и подъем на второй этаж)… Исполнение надежд (зеленое одеяние)… Мужское внимание вам обеспечено, будете стоять перед выбором (аж два ухажера)…
02.05.21
Добрый день! Ваш сон означает, что вы пойдете по стопам отца и достигните еще больших высот. Так как за вами еще стоит поддержка от тех, кто вам симпатизирует. Хороших снов!
02.05.21
Здравствуйте!  Такой сон означает рост и подъем (хорошие перемены) в личной жизни. Возможно, выбор какой-то представится… От папы помощь показана из другого мира. Добрых Снов!
02.05.21
Доброго, сон говорит о выборе, кого-либо или чего-либо. два пути, две развилки, а выбрать нужно лишь одну, отец ваш проводник здесь и он вам показывает, что скоро наступит время этого самого выбора. это и переезд может быть, и личное, и работа. плюс, зеленый цвет одеяния говорит скорее о гармонии и умеренности. без особых страстей
02.05.21
Вам будут оказывать знаки внимания сразу два человека, хотя Вы на них внимания не обращаете, занимаясь своими текущими проблемами.
02.05.21
сон к новым отношениям…
03.05.21

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Решено
сон на Пасху
5 ответов
05.05.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store