Здравствуйте, снилчя сон будто я иду к своему покойному папе в кабинет, он работал на руурвод.должности, здание рядом с домом у нас, Вообщем - вопрос №4309914

поднимаюсь на второй этаж, в лёгком зелёном одеянии, длинной летящей юбке, поднимаюсь к нему на второй этаж… а вахтёр спрашивает девушка Вы куда, я говорю, что я его дочь, а она говорит мол а за Вами тут аж два ухажёра, за мной прям идут… увиваются, Вообщем я поднимаюсь к папе в кабинет… такой сон…
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте.Значит что неудачи в личной жизни будут продолжаться.
Хороший сон… Ваш папа вам показывает, что у вас впереди очень хорошая полоса… Полоса процветания, будущее без сложностей (длинная юбка и подъем на второй этаж)… Исполнение надежд (зеленое одеяние)… Мужское внимание вам обеспечено, будете стоять перед выбором (аж два ухажера)…
Добрый день! Ваш сон означает, что вы пойдете по стопам отца и достигните еще больших высот. Так как за вами еще стоит поддержка от тех, кто вам симпатизирует. Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон означает рост и подъем (хорошие перемены) в личной жизни. Возможно, выбор какой-то представится… От папы помощь показана из другого мира. Добрых Снов!
Доброго, сон говорит о выборе, кого-либо или чего-либо. два пути, две развилки, а выбрать нужно лишь одну, отец ваш проводник здесь и он вам показывает, что скоро наступит время этого самого выбора. это и переезд может быть, и личное, и работа. плюс, зеленый цвет одеяния говорит скорее о гармонии и умеренности. без особых страстей
Вам будут оказывать знаки внимания сразу два человека, хотя Вы на них внимания не обращаете, занимаясь своими текущими проблемами.
сон к новым отношениям…