Мысли эмоции намерение мужчины? Хочет он встречи, будет ли предложение встречи? - вопрос №4310090

600 p
Артём 13 11 1981
Ирина 06 07 1981
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мысли мужчины 4 жезлов- что у Вас все хорошо, есть стабильность в жизни.эмоции Паж мечей- ревнует   и может злиться на себя. Намерение Король жезлов- проявить себя, вызвать к себе интерес. Хочет ли встречи 5 жезлов- не очень надеется, считает что есть соперник. Будет ли предложение Солнце- Да, но если получит сигнал о Вашем желании.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока  мужчина занял выжидающую  позицию.и  встречи не  будет, хотя  мысли о вас  есть.
встречи хочет, о вас думает, симпатия есть, желание встречи тоже есть, вот только этому желанию на данный момент есть помехи, не лучшая полоса сейчас в его жизни, проблемы в делах, это мешает ему в его желаниях.
Мужчина встречи желает и она будет, будет и развитие отношений, мужчина влюблен и желает отношений
Нужно подождать, встреча будет
Большая симпатия.Встречи хочет, но не предложит.
Здравствуйте! Мужчина скучает, есть страсть. Хочет встречи сильно
Нету намерений и эмоций. Ему вы не нужны.
Встреча будет и предложение сделает.
Здравствуйте, что думает: жрица, 6 к, повеш- Вы с прошлым ассоциируетесь у него и с какой- то тайной, что дальше будет с Вашими отношениями он пока не знает по карте повешенный. Чтобы предпринять шаги в адрес Ирины ему надо будет чем- то жертвовать по карте башня. По карте 3 к. встреча должна быть…
к сожалению зря ждете от него чего то серьезного… простите сказок писать не умею…
Да хочет встречи. Да будет предложение встречи.
Продолжение будет, мужчина видит вас свою родную душу. Хотя по характеру такой что может закрываться, будет предложение о встрече, и совместном время провождении. Хорошая перспектива на будущее.
Не предложит встречу, желание есть, возможности нет
Эмоции и намерения очень теплые, много положительных моментов. Встретиться есть желание. Встретиться предложит в течении нескольких месяцев.