Здравствуйте! Помогите трактовать сон, пожалуйста. Приснилось, что я пришла в парикмахерскую и спросила мастера, сможет ли она сделать мне очень короткую стрижку и покрасить волосы. Она сказала что - вопрос №4310102

1500 p
может, но потом шёпотом добавила, что не советует мне этого делать. Потому что, цитирую: «Дьявол полюбит твои волосы, ему будет нравиться их гладить, так что не меняй их». Сон был очень чётким. Помню в мельчайших деталях. Что он может значить? Заранее спасибо, Анастасия.
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

скорее всего у вас есть дар, тёмные силы вас любят, но дар спит, такие вопросы смотреть нужно по фото при глубокой диагностике. ну и ещё сон может также предвещать  и дорогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вам не нужно выбирать короткий путь.
Пусть долго, но качественно пройдете что задумали, запланировали.
Будьте осторожны в своих планах
Стрич во сне волосы — желание перемен на яву. Дьявол во сне — олицетворение темной стороны личности. Возможно это вам подсказка подсознания, что перемены которых Вы хотите высвободит Вашу темную сторону.
Желание отрезать волосы, говорит о      предчувствии      каких то  потерь   ,    перемен  ( это окрашивание волос )   .   Вы     сейчас  не видите      причин  в потерях или падении    — но   вам подсказывает   посторонний   человек . Эти   потери      в  духовном  смысле ,     бойтесь     падения    духовного   , на низменный   .  На    какие то     дъяволоугодные    вибрации  .  Это  могут  быть    7 смертных грехов, что описаны  в Библии.
Сон предвещает удачу и финансовый поток, который стремится в вашу жизнь.
Прежде  всего это был не совсем сон, это что вы видели не просто так, высшие силы вам дали совет,  что  не надо делать,, т.к. вы  можете перейти на другую сторону, при этом вы рождены для светлого и вы от вашего рождения почти  ангел — хранитель, со своими знаниями, которые вы несете  в этот мир.
Общение с дьяволом во сне сулит вам необдуманные поступки. Вообще этот сон является предупреждением против излишней доверчивости в общении с незнакомцами.
Вас предостерегают от предстоящих искушениях. Захотите вступить в отношения, которые приведут к распаду души., и за этим, конечно же, будет стоять сам Дьявол.
Остерегайтесь мужчину, который будет хвалить Ваши волосы. Он принесёт несчастье.
Добрый вечер
Менять внешность во сне, значит ждите перемен. Но те перемены, что ждут вас, могут быть не совсем для вас нужными, возможно надо будет быть аккуратнее. Всего светлого
Сон ничего плохого не сулит,  напротив. Предвещает  могущественного и богатого покровителя, который появится вскоре,   ресурсы его не ограничены, постарайтесь взять от него все, что даст, он с Вами не надолго.
Никакого зла не приключится, только  новые возможности, запомните.
Удачи !
Сон показывает, что на данный момент у вас не самая лучшая полоса в жизни… Есть затруднения, проблемы… Вы надеетесь на улучшения (парикмахерская)… Это может касаться любой сферы жизни… Вы хотите перемен (желание поменять прическу), причем перемен кардинальных (очень короткая стрижка и покраска волос)… И на данный момент есть что-то, что вам кажется шансом для перемен (новая встреча, предложение по работе и т.д)… Вы думаете: стоит делать шаг или не делать (спросила мастера)… Будут ли перемены, если сделаю этот шаг? Перемены будут...(она сказала, что сможет)… Что будет, если сделаю этот шаг? Какие перемены? Будет обман, потери, слезы, предательство, надежды не оправдаются (дьявол полюбит твои волосы)… Поэтому во сне дан четкий совет ничего пока не предпринимать, не менять (не меняй их)… Это может быть: не вступать в новые отношения, не принимать новое предложение, не менять образ жизни и т.д.
Следуйте совету в своём сне. Если отстрежёте, потеряете очень большую ценность в жизни и приобретёте не счастье и болезнь.
К встрече с мужчиной сон.
Предложение мужчина вам сделает.Беременность будет.
Анастасия, стричь во сне волосы знак лишения, вы не состригли и уже хорошо, но хотели, что это значит, и этот шепот вам на ухо про всевозможные опасности, явный сигнал о том, что вас занимают серьезные, обыденные, неотложные и возможно семейные дела, ведь человек не живет без волос и чем они длиннее, тем больше у вас возможностей, волосы неотъемлемая часть, но и без них жить можно, есть для вас угроза, вам сообщают на ухо, как некий секрет, значит вполне вероятно проблемы с юридической стороны, вопросы могут касаться разделения, отъема чего-то ценного для вас, необходимого, но вы еще можете избежать, вас сон предупреждает. Вы можете слишком много уступать, сражаться или прятаться из страха, что-то или кто-то вам желает причинить боль во взаимоотношениях, у вас явная потребность восстановить собственное равновесие, вообще могу заметить, что сны в Пасхальную неделю, особо значимые.
Анастасия, здравствуйте! У Вас есть ангел за спиной, который Вас оберегает. Сон предвещал беду,  но высшие силы не дадут им исполнится… Будьте осторожны в дороге.