Что значит сон? - вопрос №4310169

Приснилось, что я была с каким-то темнокожим мужчиной и бывшей девушкой моего друга. Мы были на улице, помню мы соединились в круг и коснулись головами друг к другу. Ещё мы за что-то чокнулись. Потом я говорю: кстати о пострадавшем. Я показываю большим пальцем на дорогу, а там ехал бывший парень этой девушки, он стоял на перекрёстке, повернул на лево, и казалось что он ехал на меня но на деле поехал дальше, он был на красной машине, такого же цвета у него машина и наяву. Но я стояла так, что на его машину я не оборачивалась. Я видела кусок себя, мой большой палец был повёрнут вперёд и видела свои волосы, были каштановые и скорее всего короткие.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Серьёзной инф. в этом с сне  нет -       просто  движение   и  ваше  желание       не пропустить    события ,     быть в кругу и  коснутся головами — это     делиться  своими мыслями     и целями     с друзьями.
Сон ни о чем.