Почему Piotr 03.07.76 исчезает, не отвечает? Ольга 31.07.83 Когда будут жить вместе - вопрос №4310289

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Боится   ответственности     за  серьёзные     отношения  ,    одному  ему  легче  ,  так он   считает. Вот и  прячется  ,    что бы  не зайти  далеко.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока что в намерениях нет серьёзных отношений, карты падают так что он будет периодически проявляться, но то о чем мечтаете не получится с ним
Работает за границей.