что меня ждет в ближайшие три месяца? дата рождения 22.09.1990 - вопрос №4310296

3 ответа

Ответы

Будете заняты любовными приключениями. Если решите поправить финансовое положение, то действуйте ва-банк.Хотите изменить положение на работе-требуйте.
Всё   поучится   что    планируете .     Личная   жизнь   будет  активной  а  в делах   -    удачи .
Без перемен пока не определитесь что вам надо