Добрый вечер! Хочу узнать правдивый прогноз о будущем отношений с молодым человеком. Его чувства и намерения в отношении меня? Спасибо - вопрос №4310370

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для более полного ответа нужны фото, имена, даты, а по энергетики вопроса скажу у него идёт к вам интерес,, намерений пока серьёзные не падают, но вероятно развитие и переход в будущем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рядом с вами есть искренний любящий мужчина, а более точные ответы по данным и фото нужно смотреть
ВЫ активная спонтанная целеустремленная наивная девушка. Все еще верящая в чудо.
Он сильный  брутальный молодой человек целеустремлен активен и не изменен.
К Вам испытывает симпатию. Он боится любви.
На ближайшее время длительные, тайные свидания. Перспектива на семью в далеком будущем.

@ SOFIA CHERNAYA