Что ожидает меня в ближайшим 6 месяцев в жизни, на работе и в семейной жизни? Раиса 02.09.1988 - вопрос №4310386

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На работе возможно столкновение интересов или расхождение мнений, возможно конфликтная ситуация где придется отстаивать свои права или интересы, придется показать или доказать какие-то свои умения или навыки.
В семейной жизни ничего плохого не вижу, будут взаимные договоренности, нахождение компромисса, выполнение взаимовыгодных действий или условий, ну и стабильность на это время, возможен также какой-то сюрприз в виде подарка или денежной поддержки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На работе всё хорошо, в личном, трое мужчин к Вам идут по дорожке.
Не плохо на работе, все устроится, в семейном не так все радует, будет мужчина у вас и проблемы
Долгий союз с мужчиной для которого вы Богиня.На работе высокая должность.