Когда я снова захочу жить ? И все наладится? - вопрос №4310446

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!  С начала лета показаны улучшение по многим жизненным сферам. Жизнь, снова заиграет яркими красками и приятными эмоциями. Всех Благ Вам!
Обновлён е по всем сферам жизни начнётся с июль месяца,, изначально это коснётся личной жизни, тогда и захочется жизнь, стабильность в финансах, дорога, возможно небольшое путешествие — приключение
Летом легче будет уже
Как только избавитесь от негатива.  Само по себе только ухудшится. Начните меняться и будут лады.
Через месяц посмотрите на мир новыми , открытыми глазами.