Доброго дня. С 1 июля все ип переходят на кассовые аппараты. Вопрос: как мне отражать поступления моей комиссии на мою карту по безналу от предприятий? Мой вид деятельности: посреднические услуги в - вопрос №4310467

области сдачи квартир в аренду физ лицам и предприятиям, которые ищут квартиры для своих работников. (то есть я как агентство недвижимости, только я занимаюсь именно сдачей в аренду квартир, помогаю подобрать варианты). Мне предприятия на мою карту перечисляли мою комиссию в поборе квартиры, а я уже отражала эти доходы в Кудире и отражала в декларации усн к уплате 6%. А как с 1 июля отражать по кассовому аппарату эти поступления??.. У меня ИП без работников, усн 6%. Спасибо!
03.05.21
1 ответ

Ответы

Безналичные поступления от организаций по кассовому аппарату не проводятся ( п. 9 ст. 2 Закона N 54-ФЗ).
04.05.21

учитель по маркетингу

Читать ответы

Vita

Читать ответы

Krionika

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
0 ответов
28.02.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store