Абсекон

Стоит ли указывать в объявлении кадастровый номер недвижимости в авито? - вопрос №3731018

В плане безопасности? Стоит ли указывать кадастровый номер недвижимости в объявлении? Я видел в циане, как некоторые продавцы указывают кадастровый номер в описании. Насколько безопасно эту информ. указывать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! В описании не нужно указывать, указывайте только, когда есть определенный пункт от сервиса.
Здравствуйте.
Решать только вам,, если хотите, чтобы другие владели необходимой информацией о вашей недвижимости-можете указать свой код/номер, если такого желания нет-значит на всеобщее обозрение информация не попадет от вас.