Здравствуйте, меня зовут Екатерина 10.11.1998 Познакомилась с парнем,зовут Максим, общаемся ,проявляет знаки внимания,есть симпатия к нему.Есть ли смысл начинать отношения и какие его намерения? - вопрос №4310541

3 ответа

Ответы

Доброе утро а почему нет если вы видите что вы и ему нравитесь все в ваших руках
Да есть смысл начать с ним отношения.
Намерения возникают позже, ав не сразу после знакомства. Во всяком общении есть смысл, даже если в будущем придется расстаться. Т.ч. берите от жизни все, что она предлагает.