Здравствуйте, хотела задать такой вопрос Ситуация не простая, моя свекровь постоянно хочет быть постоянно быть вместе с моей семьёй, мой муж её понимает и принимает так как она его мать и осталась - вопрос №4310769

600 p
буз мужа, она одинока… Но мне её постоянное присутствие так уже надоело, у нас жизни нет, все выходные с ней да и среди недели. Я с ним говорила но он жалеет ее что она одна и больше нет никого у неё… Вот как можно избавится от неё может магией от её постоянного присутствия? Она хочет жить только нами и все, больше не хочет других интересов
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно сделать такой обряд, что Ваша свекровь познакомится с новым мужчиной, и пойдёт к нему жить, а Вы будете жить с мужем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Она к Вам присасывается энергетически, больше никого у нее не осталась. Она одинока. Женщина в возрасте, которой просто необходима подпитка.
Можно провести соответствующий обряд, который переключит ее внимание на другое. Она вдруг осознает, что может «питаться» в других местах, а Вы ей уже более не интересны в этом плане
Есть такие обряды
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте!
Магически перекрыть доступ свекрови к вам будет довольно сложно и долго, так как основной ее донор (сын) — добровольно открывается ей для контакта и, соответственно, энергетической отдачи. Это означает, что обряд не разовый придется сделать, а целый комплекс на протяжении длительного времени, чтобы закрепить эффект и компенсировать постоянную готовность вашего мужа энергетически открыться для матери.
Что она подвамиривает от вашей семьи — это без сомнений и ситуация такая довольно частая, когда «потребляющий» энергию рождает для себя энергетического донора. Со временем семья донора также становится под прицелом, именно потому вы и ощущаете желание закрыться от нее, ведь для вас такое энергетическое потребление — не естественное, в отличии от вашего мужа.
Здесь хорошо может лечь обряд на закрытие для свикрови  доступа в дом с разрывом привязок.
Можно поставить ей блок, будет реже в поле вашего зрения.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день
Магией тут нечего не изменить так как ваш муж ее сын и у них связь. Это нереально. Если и отсекать ее от вас, то и от мужа избавитесь, не думаю, что это выход. Попровать вам с ней поговорить может. Ей не столь одиноко, как она просто хочет быть с вами рядом, знать все о вас, о вашей жизни, поэтому и давит на жалость. Может ей найти жилье поближе с вами, это может быть хорошим вариантом, она будет ближе и чаще сможет к вам приходить или наоборот, но не быть всегда рядом с вами, в вашем жилье. Удачи вам и терпения.
Здравствуйте. Он понимает, что между вами будут отношения выстраиваться в любом случае. Но пока не особо вникает в то, как именно эти отношения построить
Здравствуйте, лучшая магия, пожелание ей устроить свою жизнь, встретить мужчину, чтоб она была не одинока, желать конечно мысленно, просить Бога дать ей возможность встретить такого человека, пойти в церковь. Но нельзя магически это делать, делаете против неё, а значит против рода мужа, а значит и против мужа. Таким образом разрушите свою жизнь. Решать конечно вам.Но это будет самое лучшее решение.
Дайте ей почитать книгу Путы материнской любви Некрасов автор.
Так и должно в нормальных семьях.
Можно… Перезагрузить ее, открыть глаза на то, что в мире много другого интересного, откуда она может черпать энергию и смысл… А дороги к себе немного подзакрыть… У нее начнется своя жизнь, будет меньше времени на вашу семью…
Александра, самое главное, что Вы не обязаны терпеть присутствия неприятных Вам людей в своем доме. Даже своих родителей. И в ее доме не обязаны кс ней общаться. Это даже по всем духовным Законам так. Если Ваш муж не прислушивается к «мирным» просьбам — надо его вывести из зоны комфорта и просто не терпеть. Как минимум, на время гостевания свекрови покинуть дом. И далее показать мужу. что он потерял Ваше расположение, не прислушавшись к Вам. Это у каждого мужчины свои «чувствительные точки». От не готовить, до спать отдельно. холодно общаться. Если Вы хоть какую-то значимость имеете для мужа, то перевесит радость от общения с мамой Ваше дальнейшее отношение к нему и он станет встречаться с ней у нее дома. Прежде всего — это Ваш дом, где Вы хозяйка, такая же, как Ваш муж. Например, Вы пригласили дискотеку на всю ночь, а мужу на работу, но Вы никак не прислушиваетесь к его мнению. ваша ситуация тож самое, только наоборот. Если, конечно, Вы не являетесь ценностью для мужа, то даже на уход из дома насовсем он скажет: тебе ж хуже.
Вашу свекровь можно понять, она в своем сыне и в вас видит  свое спасение, т.к.  одна.но  если  вас это  напрягает, то можно ей найти и  познакомить  ее с мужчиной, с которым она  будет общаться, таким способом   вам  будет меньше удилять    своего  внимания.
К сожалению до конца года она будет в вашем поле зрения…
Для этого и есть ритуал от свекрови, проводиться самостоятельно, под руководством ведьмы, работает отлично.
Если она приходит в Ваш дом, можно несложным обрядом сделать так, чтобы желание всегда вас контролировать исчезло.
к сожалению она никуда не денется… и ваш муж пляшет под ее дудку…
Ей надо найти какое то интересное занятие для души, а лучше всего познакомить с мужчиной.
Здравствуйте!!! Можно провести специальный ритуал, который закроет ей дорогу в Ваш дом. Вы будете в итоге видеться, но намного реже...

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте. Кроме нетрадиционных методов вы ее никак не отвадите от дома. Женщина эгоистка на самом деле и ее волнует лишь ощущение собственной нужности кому-либо (пусть и иллюзорное). Мотиватором для нее служит не желание заботиться. Если гнать волну — будут проблемы, перерастающие в разборки.
Вам с ней лучше еще больше помириться, если нужно угождать ради своего же блага, со временем она сама от Вас уйдет, она женщина не глупая, чтобы не понимать, что на кухне не может быть 2 хозяйки. Не применяйте магию, так как это отразится на Ваших детях, а это совсем ни к чему, Мир — Любовь и Благодарность ей за мужа, за детей, не было бы ее, не было бы Вашего семейного счастья.
Здравствуйте
Примите ситуацию, как есть, чтобы не лишиться мужа-ему надоест ваша песня про его мать и он оставит вас при своих интересах.
Мудрые невестки/жены/действуют иначе…
Если она останется, то не будет у вас никакой семейной и интимной жизни. Всё будет вертеться вокруг неё, как возле малого дитя. Раз муж принял решение жить с мамой, то это не значит, что вы тоже должны жить с ней. У них там своя связь между собой, если будете её рвать, выселяя маму, то потратите силы впустую. Вам нужно самой съехать. При этом можете быть в браке, не ругаться ни с кем, а просто жить отдельно. С мужем встречаться для интима и прочих дел. Вам нужно просто чётко сказать свое нет, спокойно, без истерик. Понимаете?