Добрый день!сегодня приснилось,что я меняю воду в своём аквариуме среднего размера ,это был мой аквариум который у меня есть на Яву,но во сне я не понимаю от куда там ещё много различных рыб.они были - вопрос №4310773

все яркие, разных пород.Я меняла воду и искала контейнеры куда могу положить на это время рыб
1 ответ

Ответы

сон изображает ваши возможности — размер аквариума
и ваши яркие желания
а также предупреждает что вам придется многое отложить на потом из за изменений в мыслях и в доходах

Натали