Когда у меня состоится знакомство с «моим» человеком и при каких обстоятельствах? Ксения Александровна 25.07.1986г Что мне нужно сделать для этого или как-то поменяться? - вопрос №4310517

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ксения!
В прошлом уже были ситуации, когда вы были обмануты, может и хитрость была и так далее.Вы уже были кому то и как жена, или были жена, но сейчас одна.Есть желание быть с каим-то мужчиной, но не получается и также есть страх никого не найти.Но у вас в этом году может появиться мужчина, с которым будут отношения.
Возможно вы с ним работаете вместе.Или на работе познакомитесь.Также это может быть как не сразу-сначала будете присматриваться друг к другу.
Он будет мужчина возможно знака земли или просто коренастый.
Что вам мешает-ваши страхи, которые надо преодолеть.также есть еще одна помеха-вы сравниваете мужчин с кем-то, или с вашим идеалом мужчины, или с тем кто был раньше.Это надо преодолеть.Исцелите свое сердце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оно у Вас уже должно было произойти, в прошлом году, весной.

В прошлой жизни Вы были наследницей важного и значимого рода. До Вас несколько поколений неуклонно шли к своей цели, достигли значимых высот. И ожидалось, что Вы, Ксения, также достойно продолжит родовое дело. Но произошел отказ, оборвалась эта сложная энергетическая связь. Вы стали своеобразным изгоем, позором рода, не смогли реализоваться должным образом.

В настоящей жизни

В этой жизни с самого раннего возраста приходится доказывать родным свои способности. Стремление оправдать всеобщие ожидания своими достижениями. И обычно это отлично получается. Но в какой-то момент погоня за идеалом выматывает. Приходит понимание, что Вы заслуживаете любовь и без своих достижений, как и другие люди. Необходимо прожить очень яркую жизнь, но при этом заниматься тем, что действительно по душе. Только в этом случае можно добиться значительных успехов в своем деле. Стоит даже передать часть сильнейшей энергии и удачливости всему роду, что ближайшее окружение точно оценит. Ведь в личный успех вложено много труда родственников. Правильно будет учиться взаимодействовать с близкими людьми, принимать от них безусловную любовь вне оценок собственных достижений. Можно сыграть важную роль в истории семьи, стать связующим звеном для нескольких поколений.

Мои рекомендации:

Главная задача — научиться слушать себя и наладить отношения с родственниками. Сохранить и приумножить авторитет и положение рода можно при помощи любой деятельности, в которой есть успех. Нужно прославить свой род и доказать, что человек достоин носить имя предков. Неправильно будет хвататься за все сразу.

Перфекционизм не станет лучшим решением в делах и жизни. Достаточно отличиться в какой-либо одной области.

К чему я это все написал. Все просто.

У Вас на первом месте Ваша работа. Дело, которым Вы занимаетесь.

Вам вроде и хочется стабильного и достойного мужчину рядом, но это не первостепенно для Вас. Хочется посоветовать научиться брать паузу, научиться отдыхать. И мужчина появится и время найдется, как говорится.

У Вас прям бьет через край энергия занятости, Вы очень трудолюбивы. Однако мужчину своего Вы встретите благодаря работе)))

Плюс, Вы жуткая собственница и ревнивица. Над этими качествами тоже стоит поработать.

Здравствуйте.«Своего» человека вы уже знаете, но на вас негатив, необходимо снимать, тогда отношения наладятся со старыми мужчинами и новые знакомства будут.
Вы встретите и не раз. Но ещё вопрос о детях. Нужны ли они ему. Это Ваша главная задача. Любящий муж и достойный отец детям.
Доброе утро
Вы не отпустили прошлое. Хотя сами себе говорите обратное, нет, не так, пока держите при себе. У вас нет надежды все вернуть, но мысли о нем рядом, а так же есть и какое то сравнение. Вот это вам и мешает. Отпускайте, не получится есть возможность вам помочь, но если будет атк же все то и не встретите человека для жизни. Они так же будут проходить мимо вас. Когда и при каких обстоятельствах это не видно из за вашей закрытости, но я надеюсь скоро. Всего светлого
К концу лета вас познакомят, как окажется общие знакомые, мужчина интересный, состоявшийся, 32 лет, готовый к семейной жизни
Человек для серьёзных любовных отношений и семьи через 5 лет выпадает, большая любовь. Во время переходного периода для вас. Когда будет происходить смена обстановки, привычного окружения, старых целей, задач, приоритетов. Что-то может быть связано с приглашением в путешествие, поездку к воде и/или за рубеж.
Чтобы скорее встретить человека для создания серьёзных любовных отношений и семьи:
что делать  — определиться что вам действительно нужно, как и с кем и где вы хотите жить, выстраивать дружелюбные, открытые взаимовыгодные отношения.
чего не делать — быть излишне активной, хвастаться, быть самонадеянной, преждевременно заявлять о своих планах и осуществлять их.
Как себя вести  — изучать объект своей любви, иметь желание окружить его заботой, сближаться за счёт общих интересов. Вести себя спокойно, серьёзно, рассудительно, здраво.
Как не надо себя вести — не надо делать глупостей, вести себя ветрено, не надо выстраивать свободные отношения (когда нет особой привязанности, люди наслаждаются друг другом и особых планов не строят).
Извиняюсь, если не правильно сформулировал вопрос таро, но по раскладу получается, что вам самой пока не нужны серьёзные отношения на будущее. Если всё же хотите семью — надо больше думать о будущем, строить планы.
В течение 5 лет. При обстоятельства желания одного человека. Ни 2, ни 3, ни 10, а одного.
Для привлечения своей второй половинки можно провести 1 раз обряд, тогда данный срок может уменьшиться. до 2-3 лет
Встречи с таким человеком не вижу. Не готовы. Есть привязки к другим людям.
Месяца через 4 вернется тот кого знаете и новый мужчина появится.
Ваш мужчина где-то совсем рядом. Возможно, Вы его уже знаете, но не подозреваете даже, что он для Вас судьбоносен. Искать не надо, и меняться не надо. Продолжайте жить в прежнем русле. он сам  к Вам подойдет. И, если не ошибаюсь, не позже, чем через год.
С мужчиной будет найден общий язык. Вы построите взаимоотношения, пусть есть некоторая " просадка во времени " и обстоятельствах.
Доброго.

Встретите мужчину в конце лета-начале осени. 2021 год выпадает благоприятным для этого и по таро и по натальной карте. От вас — чаще бывать вне женских компаний и позволять себе выходить из дома на прогулки/мероприятия без какого-либо сопровождения. Любого. Отпустить прошлое. Встреча будет случайность, человек со стороны.
Внешне — темненький, брюнет, карие глаза, высокий/выше среднего, плотный, нормальное мужское телосложение.
Будут гармоничные отношения, забота с его стороны. Две звезды брака в период с 2022(рассматриваю 10-летние периоды). Точнее — звезды встали на 2023 год. Весна, март. Это — высокая вероятность кольца на пальце. Все у вас еще будет)
Не нужно меняться, нужно подождать, мужчина связан с дорогой, он в следующем году будет, сним будут стабильными отношения и брак
Судьбу не опередить, все случится в нужном месте и в нужное время, когда благоприятное окно возможностей откроются для вас обоих. В Вас все прекрасно.
Здравствуйте. Вы познакомитесь со своим человеком этии летом, знакомство произойдет в дороге, или в поездке.
Здравствуйте, Ксения. В этом году показано знакомство с молодым мужчиной (младше вас), по знаку зодиака он будет рыба, рак или скорпион, с которым у вас, если вы уберёте блок с подсознания,  сложатся счастливые и серьёзные отношения. Чистка энергетическая нужна, есть негатив, который мешает развитию вашей личной жизни, поэтому судьбоносная встреча может запаздывать. Через литьё на воск можно просмотреть более детально все обстоятельства будущего и дать вам полезные советы.
Здравствуйте, у Вас куча напряженных конфигураций от Венеры в Деве… что сильно осложняет устойчивую любовную жизнь вообще, а не только брак. Будет сложно, но работать с этим можно.
Найти другую работу и состоятся  и реализоваться на ней чтобы состоялись как умная женщина