Здравствуйте я оказалась в безвыходной ситуации,муж очень сильно пьёт,бьет меня,при попытке обратиться за помощью говорит что уничтожит меня,мне очень страшно,я ещё и беременная,но кричит на меня и - вопрос №4310785

бьет постоянно, что делать?🙂
2 ответа

Ответы

Добрый день
Нужно с ним работать, это не просто так все с ним происходит.
нужно определить причину его такого поведения-потому как это может быть и порча, и воздействия из вне.нужно делать диагностику по его фото

@ SOFIA CHERNAYA