Что ждёт в отношениях до конца майских праздников? Что в мае? Какие у него сейчас мысли чувства к ней - вопрос №4310952

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

До конца праздников – может быть предложение о небольшом совместном путешествии.
В мае – стремление с его стороны к более близким отношениям (которые при обоюдном желании будут), будет стараться произвести впечатление, сделать несвойственные ему ранее поступки, чтобы обратить на себя бОльшее внимание.
Мысли – думает о том, как нужно допонительно проявить себя, чтобы остаться важным для девушки.
Чувства – девушка ему нравится, вдохновляется ею (не только внешними, но и внутренними качествами).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К концу праздников настанет определенность ваших отношений друг к  другу, на  сейчас мужчина находится в стадии принятия решения быть с вами или нет дальше., выходить на другой виток ваших отношений или нет.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте!
Мужчина довольно скуповат в выражении своих чувств, но есть все основания для того, чтобы отношения развивались. Девушка очень притягательна. Связь становится более прочной, будут встречи и интим.
С уважением, Регина.
Сейчас вы в замешаетельстве не знаете как дальше быть, эмоции зашкаливают. События развиваются стремительно, У него позитивные эмоции к этой женщине.
Боится он ее и себя рядом с ней
Вы же должны это чувствовать!
Боится себя потерять рядом — да и роковой образ для него — не очень подъемен
Не уверен во многом — мешкается...
Ничего конкретного очень уж не произойдет
Так все и останется — то туда — то сюда в его отношении
Не скоро ещещ решится на радикальный прорыв
Май решающий месяц в ваших отношениях. Колесо фортуны… Но вот куда оно повернет…
Есть дальнейшее будущее в этих отношениях. Да, отношения сильно забились в одну точку, но временно это. Ситуация изменится
на май-В отношениях состояние тупика… непонятно куда двигаться… тупик связан с недостаточность  движения… развития… поступков… эмоций… но вы примете решение .....(в раскладе выпадает двое мужчин… возможно вы будете общаться с двумя мужчинами.)… по итогу  ваши отношения приходят к счастью… вы будете счастливы.                                                                                                                                         Какие мысли и чувства у мужчины… он думает о девушке… она явно в его мыслях живет… видит ее в качестве своей жены( если не женаты)… она вызывает много теплых мыслей… но в тоже время и страхов… на данный момент он чего -то боится… в чувствах… в чувствах у него… состояние душевной близости… семейности… любит… сексуальное притяжение сильное…
Ссора, обман и застой сейчас.
Обновление отношений будет и сожительство
до конца майских праздников женщина и мужчина будут находиться вместе, так сказать под одной крышей, возможно времяпровождение совместное, мужчина хорош он с деловой хваткой, так же не беден, в мае будет влюбленность между вами, мужчина будет капризничать возможны ссоры, не давите на него, проявите хитрость и женскую мудрость, + туз мечей символизирует опыт между вами за это время препровождения, будет мужчина сомневаться по луне, иногда может вести себя нестабильно, но по старшему аркану выпало солнце а это скорее всего что возможно ваши отношения перейдут на другой уровень, так же по 3-ке кубков можно сказать что будет счастливое завершение ваших праздников, скорее всего вы придете к решению о совместном проживание, либо к отношениям
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: