Какие финансовые перспективы у Алексея 09.08.1984 и вернут ли ему крупный долг - вопрос №4310974

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вернут долг но то что возврат будет частями.хотя таким людям не стоит в следующий раз и занимать. да как  ПО ПИСАНИЮ СВЯТОМУ ПОМОГИ БЛИЗКИМ И ТЕБЕ ВОЗДАСТСЯ но в этой ситуации со стороны должника нечестность. вообще то по деньгам у алексея не намечается проблем будет стабильность краха нет