Здравствуйте, меня зовут Светлана! Год назад я познакомилась с мужчиной, который младше меня на 20 лет, вначале это была всего лишь переписка, которая затянулась на долгие месяцы, а - вопрос №4310984

позже я начала понимать, что не могу без него дышать, как мне казалось, что это было взаимно. До определенного момента я думала, что человек меня очень искренно любит, но несколько дней назад мы поругались и в свой адрес я услышала шквал негатива и оскорбления… Я не знаю как теперь с этим жить! Я всегда задавала этот вопрос для чего был дан этот человек? Это судьба? Или карма? А может наказание? Он не выходит из головы. Раньше с ним происходило, что то подобное, как и со мной. Скажите, пожалуйста, что это такое?
1 ответ

Ответы

Выбирайте любого эксперта вам помогут много вопросов у вас для диагностики по именам данным о рождении и фото