Здравствуйте, у меня разрушилась семья, муж начал хамить, руку поднимать и т.д и в итоге ушел из семьи к другой, хотелось бы узнать он привороженный три человека сказали "да". Перед этим - вопрос №4311143

он с ней пил.
2 ответа

Ответы

Все симптомы приворота на лицо-да, привороженный, но тип приворота нужно смотреть по фото
Да тут магия есть. Надо чистить отношения чтобы все наладилось