Здравствуйте , последнее время с мужем постоянные ссоры , подскажите пожалуйста , мы с ним разведемся ? Артём 15.07.1997 Марина 21.10.1999 - вопрос №4311219

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К этому все и идет. Нет любви и нет уважения, а без этого семья существовать не может.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в перспективе так и будут у вас ссоры с прояснением, в итоге придете к разводу, но не так быстро