Перерастут ли отношения во что то больше, чем встречи? Нет динамики. Уважаемые эксперты, встречаемся 8-й месяц, развития нет. Хочется совместных планов, и большего, т.е "мы" . Разговаривать об - вопрос №4311301

600 p
этом считаю проявить себя в слабой позиции. Как правильно поступить? Светлана 15.09.1983 Александр 30.11.1980
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, вам мешают раскрыться прежние установки, какие барьеры с прошлых отношений, восемь месяцев конечно достаточно, чтобы уже знать человека и найти с ним общий язык, но вы до сих пор ждёте, а он тоже ждёт, и как в той песне " мы оба были, я у аптеки, а я в кино искала вас, так значит завтра, на том же месте и в тот же час", каждый из вас ждёт к себе внимания, уважения и признаний, сосредоточен на себе. Разногласие между вами, вы как на разных языках, отношения требуют кардинального пересмотра и анализа.
Боюсь, что вы можете быть к Александру слишком  слишком критичной, он долго терпеть придирки не станет,
сам обладает независимым характером и гордостью, и скорее сбежит, чем примет ограничивающие  условия.
Александр может вам казаться легкомысленным, слишком шумным и неугомонным, чем будет раздражать, а вы ему кажетесь чрезмерно сдержанной, Александр ждёт от вас эмоционального участия, глубины чувств, а
вы больше ориентированы на внешнюю сторону отношений, вы оба  нуждаетесь в динамичных отношениях, и еще, вижу в ваших отношениях есть чужое влияние, это советчики и «доброжелатели», третьи лица, известно, просто лишние, и их участие не только мешает, но порой наносит неизгладимый след, возможно за развитием ваших отношений зорко следят, надо выяснить кто это его родственники, мама, или бывшая возлюбленная, очень напряженное участие, вы должны это были заметить, может он сравнивал вас или говорил о близких.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам лучше проститься с  Александром.
Развития не будет в отношениях.
Разрыв отношений выпал.
По судьбе другой мужчина
Нет у мужчины нет на вас планов, он думает что вас устраивает все как есть, а теперь если вы решите поговорить, он может испугаться и сбежать.
Восемь месяцев пустого общения дают Вам ответ на этот вопрос. Это Вам хочется совместных планов, а он о них даже не думает. Зачем Вам робот? Вы же не станете его толкать на поступки? Если не дано, то и не дастся.
Как  раз и  проверите  его    намерение и  чувства , если прямо   спросите    ,  Когда поженимся ?.    А так он    не плохо   проводит время    и живёт       не  думая  о том, что    ваше время      уходит   а   семьи нет .   Уйдёт   не      страдайте  ,   останется ,      скажет   что   готов   на  брак -   тогда любите его  ещё сильнее. Молчать  хватит!
Правильно поступить -выждать, для  вас  от этого мужчины   совершенно неожиданно  для  вас  будут предложения  о  совместном  развитии дальнейших ваших отношений.
Здравствуйте!
Лучше поговорить. Слабостью как раз является выбор терпеть отношения, которые не устраивают, да еще бояться их потерять. Да и кому вы о своих желаниях сказать боитесь? Вы же считаете его любимым человеком, так кому, как не ему знать о ваших желаниях? К тому же Александр вообще не может в догадки, такой мужчина, которому все нужно прямо и в лоб говорить, иначе сам не догадается.
Здравствуйте! Развитие будет, но медленное… Придется больше шагов делать Вам
Добрый вечер. Ваши отношения конечно же будут такими, какими вы хотите их видеть, вы просто созданы друг для друга.Но вам нужно немного отпустить эту ситуацию, не старайтесь его подгонять иликонтролировать, проявите немного мудрости и терпения. У вас идеальное слияние и сочетание ваших душ.Все будет хорошо. Счастья вам.
к сожалению с ним не построите счастливое и семейное счастье… вы как друзья и между вами нет страсти… вы встретите мужчину с который будут отношения страстные как ураган…
Кто то у него появился кроме вас.Поставьте вопрос ребром.
Чтобы перерастали, требуется участие в отношениях. Вместо этого какие то ждания и требования от партнера. Так люди лишаются счастья и своей судьбы.
С вашим то негативом неудивительно, что развития нет.Его и не будет.