Здравствуйте! Женщина в июле собралась ехать в Дербент, в Дагестан, к мужчине, которого не видела! Чую, что это плохо закончится! Как можно это решить? Наталья 10.03.1964 - вопрос №4311385

600 p

Дополнение автора от 04.05.21 00:00:19
Спрашивает дочь, а не она.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы совершенно правы.Там будет изнасилование.Нужно делать обряд, чтобы не поехала.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Конечно по раскладу карт ей не нужно ехать. Это действительно плохо кончится для неё.
Разбитое сердце.
Поездка  действительно   рискованная , мужчина      может   красиво говорить, но  не красиво поступать .    Чувств   его не  видно  ,    а     интимные отношения , ничего хорошего не дадут    девушке .    Лучше   бы отказаться  от поездки — любит    значит  сам   должен   приехать  ней   , а не она  к нему.
Добрый вечер. Это и правда не очень хорошо закончится для нее. Следует сделать обряд на закрытие дорог и она не поедет. Будут препятствия на ее пути либо же придет осознание того, что это не хорошая затея
Удачи Вам и всех благ
Провести обряд на закрытие дорог например. Вы правы, ей не стоит ехать — идёт обман и опасность. Вернуться будет очень затруднительно
ехать не стоит… ждет разочарование…
Добрый вечер.Это конечно очень серъзеный вопрос, если женщина едет в Юго-Восточном направлении от того города, где она живет, то здесь она может получить очень много проблем.
Здравствуйте! Не стоит ей ехать, негатив виден там, напряженная обстановка.
Ну да обман ее там ждет и мужчина ей будет командовать.Только с другим мужчиной познакомить, что бы не поехала туда.
Если Вам дают подсказку свыше ( через интуицию), то не следовало бы ее игнорировать, зачем искушать судьбу? Контролируйте свои желания, и не езжайте во избежание проблем.
Здравствуйте. Ничем по факту это не закончится. Съездит — развеется. Но рискует увлечься и потом начать существовать в отрыве от реальности, лелея наивные надежды на радужные будущие перспективы. Вся эта история может надолго затянуться
Здравствуйте. Решить такую проблему- совсем не вопрос. Поставить блок на отношения, и на дорогу. Женщина не только передумает, но думать забудет о поездке. Займётся другими делами и вопросами. А Вы в точности правы, там нечто неприятное ожидает её.
Храни Вас Господь. Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
вам даёт подсказку ваш ангел хранитель. вот и стоит прислушаться к этому. не стоит ехать. а вот скажу так захочет сам приедет к вам. но этого карты указывают не будет обман блеф с его стороны
Добрый день
Ваше предчувствие точно не обманывает. Дорога эта выйдет ей боком. Нельзя ее туда отпускать, нужно всеми силами ее остановить. Она настроена серьезно, но едет в никуда. Всего светлого
Вам предстоит вмешаться, любым доступным способом, Есть большие риски. Ей не стоит ехать.
Все хорошо будет с поездкой.