Сон про жаб - вопрос №4311391

Приснилось, что в моей комнате из ниоткуда взялись жабы, были и большие и маленькие. Они были около моей кровати. Судя по звуку, многие квакали. Они принесли мне подарок, какую-то игрушку. Помню я им дорогу показывала, они либо через меня прошли, либо через низ и пошли за кровать. Потом я читала что если жабы дарят игрушку это к разрыву. Ещё я помню что проснулась и время было 6.20 и был красивый рассвет. Я хотела встать, пойти рассказать про это, но это был просто сон.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сон  во  сне    — получился, вы     упали    на два    яруса    вниз и  увидели там жаб — они снятся к неприятностям  ,      вы   получили  подарок  от них , это     действие какое то    к   вам  будет, от  неприятных людей.
сон ваш благоприятный к прибыли, к приятному удивлению, к новому знакомству…
Здравствуйте!   Жабы, во сне, да еще, и, квакающие, — это сплетни, соперничество и препятствия. Ваш сон говорит о том, что, кто-то, обсуждает Вас, злословит и иронизирует. Подаренная игрушка — лишь, символ «плохой шутки». Но, красивый рассвет — означает, что, Вас это не только не затронет, но и даст какие-то преимущества, открывая новые пути и возможности. Основной смысл сна — «Пусть говорят, что хотят, пусть завидуют, а, я, как была счастливой и успешной, так, ею, и останусь». Добрых Снов!