Здравствуйте! Меня зовут Галя 14.08.1986, его зовут Артём 13.07.1991 помиримся мы или нет и увидимся снова Дата рождения: 14.08.1986 - вопрос №4311552

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Галя, дабрый день.
Как мы видим, тут у нас вышли 2 6-ки. Это дороги. Это пути. Его путь (дорога) к вам есть. Это однозначно. И Вы, тут у него тоже вышли, почум-уто не как дама сердца, а как дама старше него (о чём нам и говорит Дама трефовая). Мне даже пришлось вернуться к Вашему вопросу и обратить внимание на Вашу с ним разницу в возрасте, Как я и убедилась, увидев даты вашего с ним рождения, Вы старше него. Тогда эта Дама Трефовая и есть Вы. И выходит что, ДА, всё таки у вас будет с ним примерение, то есть всё таки вы сядете вместе с ним и договоритесь о чёмто, в течении ближаёших 3-х месяцев, о чём нам и говорит 7 Бубновая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ни какого конфликта между вами нет ссора сильная. каждый из вас имеет частичку вины это первое.второе то что ссора сильно не затянуто и будет у вас шанс примирится карта этого месяца
Нет. Пока вы ждете, его внимание забирает другая.

@ SOFIA CHERNAYA