шум от соседей - вопрос №4311570

что можно сделать, чтобы соседи сверху съехали?
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Карты говорят, можно став рунический, а можно молитвой, и еще обряд специальный провести.Смотря от серьезности проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не всё просто, но это возможно. Нужно очень тонкий подход к этому иметь, нужно чтобы они сами бежали оттуда.
Здравствуйте. Делается очень лёгкий обряд, и защита на Ваше жилье. Любая сложность проблемы. И в течении двух суток всё решится как Вы хотите
Храни Вас Господь 🙏. Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Обряд, чтобы съехали.В течение месяца уедут.
Доброе утро.
Молитвы, шепоток за порог, ставы.
Так же им шуметь, стучать, курить им в окно, да все что угодно.
Установите шумоизоляцию.
Обряд провести нужно. Если не съедут, так создастся ситуация, где вы про них просто забудете.
Здравствуйте!  Ну зачем же так сразу — "… чтобы съехали"? Всяк человек хочет иметь свою крышу над головой. Есть много способов, чтобы утихомирить соседей, в том числе и магических обрядов. Смотря, еще, какой шум они производят… Одно дело, если там цыганский табор отплясывает и, совсем другое, если, больной ребенок плачет… Нужна тонкая индивидуальная работа.