Доброго дня, что нужно сделать чтоб мечта осуществилась заговор, хочетсяжить в городе ездить отдыхатьза границу заниматьсч любимой работой у меня этого никогда не будет да - вопрос №4311573

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

если к примеру по делам это не имеет роли и важности возьмите нитку любого цвета см 5 не больше завяжите её узелком и сказать слова как эта нитка завязана так бы и у меня рабы божьей(имя ваше)дело сошлось и сказать что за дело или желания.сказать три раза потом выходя из дому положить нитку за порог и идите по делам своим но не оборачиваться