Приснился сон в день Пасхи днём. Гуляем мы с покойным мужем по кладбищу забрели на еврейское,держимся с мужем за руки и я смотрю на него,а он такой - вопрос №4311672

красивый, чистый и причёска, и белая рубашка.Вот только смотрю, а он красный и потный аж липкий.К чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

то что красивый и в белой рубашке-значит его душа не страдает в мире мертвых и он прошел очищение своей души.то что был липкий-еще не может его душа вас отпустить, тянется к вам