Какие мня ждут изменения на работе - вопрос №4311677

1 ответ

Ответы

финансовый рост, если вы правильно поведёте себя. Вы должны всегда быть готовы к кооперации с другими людьми. Не бойтесь привлекать к своим делам помощников, советчиков, покровителей и т.д.
будут некие возможно неприятные ситуации мелкие, но если вы умеете постоять за себя, если сможете не показывать своих слабых сторон, то ничего страшного в таком прогнозе нет.