Здравствуйте, мне приснился сон очень красивая ухоженная бейживая пушистая лошадь подготовленнпя для поездки ишла по асвальту с реди людей по улице в городе, затем я вернулась назад и опять её - вопрос №4311714

увидила и в етот раз уже пошла рядом с ней очень пышаясь и любуясь её красотой ишли по сельской местности с права от меня я увидила гору песка и мужик ведром его набирает, а я дмаю нада набрать и себе писка, а перед лошадью были ступеньки вниз и я проснулась. Сон приснился с черверга на пятницу с утра, что это может означать?
1 ответ

Ответы

к поездке

Натали