USB и AUX работает нормально но когда заводишь двигатель USB слетает и потключаеться постоянно, AUX начинает хрипеть что делать подскажите - вопрос №4311747

2 ответа

Ответы

Я наверно ошибаюсь это автомобили кто компьютер ноутбук дьявол какой то о ком вы говорите
Проверь подключение магнитолы. Красный напрямую к акк., желтый через замок зажигания