Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Дмитрий 07.04.1985.МОСКВА 18-35 Вопрос такой:У МЕНЯ МЕНЯ ЭТОТ ГОД ОЧЕНЬ НЕПРОСТОЙ...Я В ШАГЕ ОТ РАЗВОДА, С РАБОТРЙ НЕ КЛЕИТЬСЯ,ДЕНЬГИ НЕ ИДУТ...ПОРТЯТСЯ - вопрос №4311873

ОТНОШЕНИЯ С БЛИЗКИМИ И ВСЁ БОЛЬШЕ МНОЙ ОВЛАДЕВЮТ ПОРОКИ, ПОХОТЬ И ЗАВИСИМОСТИ. КАК НЕ МНЕ НЕ СГИНУТЬ И ОСТАНОВИТЬ ПРОЦЕСС САМОРАЗРУШЕНТИЯ ИЛИ УЖЕ СЛИШКОМ ПОЗДНО? ЧТО ПРЕДПРИНЯТЬ? КТО ДАСТ НАИБОЛЕЕ РАЗВЁРНУТЫЙ И ТОЧНЫЙ ОТВЕТ, ПОЛУЧИТ ОТ МЕНЯ МАТ.БЛАГОДАРНОСТЬ! Возможно даже, закажу полный прогноз на ближайшее будущее.
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для того чтрбы выйти из замкнутого круга вам нужно стать «магом» в своей жизни… Осознать что все мысли которыми вы жили и те действия которые вы делали привели именно к такому результату. И то… что продолжая жить таким путем вы будете получать совершенно подобные результаты… начинайте свой день и заканчивайте его совершенно иначе тому как вы жили.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порча на вас выбирайте любого эксперта вам помогут снимайте её и восстанавливайте жизнь
Вам нужен человек рядом который бы смог держать вас в руках, был другом.
Вы описали все признаки порчи. Без избавления от нее и обновления энергетики ничего улучшить не получится. Надо очищаться и начинать с чистоты все улучшать.
Если овладевают пороки — в Церковь надо. Мощный эгрегор, руководство духовного наставника помогают бороться. А сложный период может быть астрологически.
У вас сейчас идет черная полоса в жизни. То что вы осознаете свое саморазрушение, уже дает вам шанс на спасение. Вам сейчас нужно заняться каким либо делом, которое увлечет вас максимально. Сконцентрируйтесь на нем и старайтесь подавлять позывы к порокам. Чаще бывайте среди людей — гуляйте, займитесь спортом. Постепенно жизнь войдет в нужное русло.
у вас идет сильный негатив… который вас изнутри вас есть… и вам нужно ставить защиту… вас пытались и не раз приворожить… идет девушка со светлыми волосами…