Добрый день! Мысли, чувства, намерения с обеих сторон? Что сейчас между ними и что ждёт май-июнь-июль? Светлана (07.12.1973) и Илья (08.05.1978) - вопрос №4311957

600 p
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
На сегодняшний день в отношениях наблюдается холод. Это тот случай, когда союз в буквальном смысле находится на грани. Но, не смотря на всю эту тяжесть, союз не разрывается в полном смысле этого слова. Более того, июль подарит тёплые надежды. Более подробно вы можете узнать из видео-расклада.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли  друг о  друге есть, но пока все на расстоянии и выжидание действий друг от друга., может и дальше  прдлиться, пока кто-то не  сделает первым шаг в противоположную сторону., тогда и пойдет общение друг с другом.но к сожалению само общение идет на короткий срок .
Любовные отношения будут
Вас лично ждет двенадцать лет покоя и радости.А его чувства глубоки, он убежден в ваших высоких достоинствах. К тому же, он твердо верит в то, что вы отвечаете ему взаимностью… но в прошлых отношениях его изводят и он мечется с чувством вины

Добрый день
Я не увидела в эти периоды серьезных перемен. Все будет так как есть сейчас между ними. Все стоит на одном месте. Тут вариантов мало или двигаться вперед вместе, но перед этим разрешив проблемы, или пойти по разным дорогам. Серединка она не дает движения, она лишь тормозит все между ними. Всего светлого
Здравствуйте!
Сейчас в отношениях все хорошо, оба связывают большие надежды в отношении друг друга. Планы имеют и дальше развивать свои отношения. С ее стороны идет восприятие этих отношений как главных в своей жизни, она хочет брака с этим мужчиной, стабильности, любви. У нее есть цели в отношении него, она видит свое будущее именно с ним, желает развития. В планах сейчас поездка. С его стороны- тоже желание сохранять и развивать с ней отношения, чувства к ней есть, он считает ее важным человеком в своей жизни, дорожит ей. В мае между ними будут некоторые проблемы в отношениях, связанные с общей загруженностью проблемами в жизни- дела, заботы, коих будет немало у обоих. В июне совместная поездка куда-то, увеселение, путешествие, отдых. Обновление чувств, укрепление отношений. В июле отношения будут динамично развиваться, будут много времени проводить вместе.
Здравствуйте.
Встреча и разговор с примирение.
В этих отношениях есть дальнейшее будущее, Вы сможете выстроить доверительные взаимоотношения. Но на данный момент заметно, что мужчина как бы в стороне. Он в стороне лишь временно, он будет более инициативен
У вас к браку все идет.
Обновление отношений. Взаимные чувства У вас и притяжение.
Стабильные и прочные отношения в будущем.
Поездка летом.
Всего доброго
Здравствуйте! Вас ждет оживление отношений, встречи, поездки. Этот период порадует Вас обоих. Не допускайте вмешательства.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Добрый день. Есть взаимность, будет сближение, совместный отдых, развитие отношений.
Сейчас холод в отношении.В летние месяцы предложение вам сделает.