Нашла (соску от бутылочки) в бане(давно там не моемся, лет5),над выключателем света,видать много лет ей уже... От куда она может быть,если моим детям 12лет? - вопрос №4312073

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На пустую жизнь подклад
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подклад для крадника.
Это негативно влияет на всю вашу семью. Выбросить надо и почиститься. Поставить защиту от влияний. Как первично идет информация, на вас наговаривает близкий человек женщина.
Через баню можно успешно колдовать. Соска-по сути пустышка. На безденежье.
Порча на безденежье. Кто вам сильно завидует