Мне 65 лет. Вдова Встречу ли я хорошего мужчину для жизни.? Дата рождения:1956-06-23 - вопрос №4312075

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень вероятное время для того, чтобы ваше личное счастье состоялось, – лето. Причем особое внимание желательно обратить на конец июля – начало августа. Это поистине «ваш» час. Главное чтоб вы не упустили шанс. С вами рядом будет человек, с которым есть возможность построить крепкий союз комфортный для двоих

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
Не встретите

@ SOFIA CHERNAYA