На работе заступилась за человека, выполнена её должносные обязанности, заведующая отделения искала повод её уволить, хотя она согласна была уйти и без издевательства, меня аскорбила и с лёгкостью - вопрос №4312087

подписала моё заявление, на новой работе мне не нравится, места себе не нахожу
3 ответа

Ответы

Ольга… ну самое важное… не волнуйтесь… если вы так поступили… значит что-то вам так подсказало это сделать… не жалейте… не анализируйте… уже это есть… и возможно ваш благородный поступок зачтётся и когда-то кто-то в будущем поможет вам… Если не нравиться на новой работе… уходите… возьмите паузу… не предпринимайте сейчас ничего… пару-тройку дней..- ВЫДОХНИТЕ… и решение придёт само собой… возможно вас снова восстановят на прежней работе… а может и другая новая проявится… именно та которая вас устроит во всём… у вас всё получится… удачи!
На предыдущее место работы Вас не возьмут уже.
У вас впереди еще одна смена работы. Будет намного лучше