Здравствуйте.Скажите когда у нас с Алексеем будут детки?Сколько может быть детей?Алексей 19.09.91 Анжелика 16.04.90. - вопрос №4312112

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Карты говорят, должно быть у вас с ним двое разнополых детей, с разницей в возрасте4-5 лет.Есть очень хороший метод для скорейшего исполнения вашего желания.Применив который, зачатие произойдет вскоре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
В ближайшее время не показано вам это, закрытие идет по паре. Уже должен быть один малыш точно, но увы.
Добрый день. Да у Вас будут детки. двое
Беременность до конца этого года у вас идет и вскором  времени  рождения  вашего  малыша.
Уже должен был быть мальчик, у вас. Беременность будет позже.
Здравствуйте! Двое детей у вас должно быть.Беременность может быть уже в этом году.
Здравствуйте, Анжелика. Деток будет двое, первенец родится уже через год.
Да будут дети
Не спешите. Бог дает тогда, когда это более необходимо. Дети будут, и столько, сколько пожелаете, пути открыты.