Добрый день! Мысли, чувства, намерения на сегодняшний день у мужчины? Что ждёт между ними май, июнь и июль? Анна (28.01.1980) и Илья (08.05.1978)? - вопрос №4312197

600 p
Спасибо

Дополнение автора от 05.05.21 10:30:09
Когда будет встреча?

Дополнение автора от 19.05.21 19:16:08
Что ждёт летом (июнь, июль, август-по месяцам)?
Вопрос задан анонимно
04.05.21
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина пока находится в таком состоянии, что увлечен чем-то помимо женщин, в некотором смысле он пресыщен вниманием. Беспорядочных связей у него нет, он весьма разборчив, часто бывает погружен в размышления, когда остаётся наедине с собой, хотя таких возможностей он даёт себе меньше и меньше, по ощущениям, чтобы не бередить душу. Старается жить просто и понятно для себя. К Анне есть чувства, но когда мужчина не может уделить время в полной мере — это, разумеется, говорит о чём-то. Он не погружен в эти отношения с головой, скорее они погружены в него, то есть он главный и он это понимает. К Анне тёплые эмоции, она для него тот человек, с которым ему комфортно и хорошо, но встречи редки, несмотря на то, что и он скучает и она тоже. От него многое зависит, а он мало что делает, к сожалению. У него сейчас на уме совершенно другое. Третье лицо между ними, но в ту сторону эмоции отрицательные. В июле и августе должно быть сближение, но за счёт того скорее, что он будет искать ласки, нежности, заботы. Анна в эти отношения погружена и они как бы ею манипулируют, даже не он сам это делает, а её собственные чувства и эмоции относительно ситуации. Он почему-то держит дистанцию, но не отпускает до конца. Не может разобраться что, как, зачем и почему именно с ней. Отношения находятся в одной поре. Будет момент когда он искренне захочет узнать её лучше, открыть для себя, а самое главное сам захочет открыться. Но пока он всё подменяет общением поверхностным с чужими по сути людьми. Июнь — у него какие-то передвижения, поездки, июль — редкое общение, август — теплее.
28.05.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. 
Очень позитивный расклад. 
Аркан  влюбленные, говорит о его любви к Вам. 
Взаимная любовь. 
Предложение сделает. Уважает вас и ценит. 
Часто думает от вас и хочет детей. 
В этом или следующем году ребенок будет
04.05.21
Ждут более теплые взаимоотношения, найдете понимания. Карты также указывают на то, что получится избавиться от негатива, который накопился в отношениях. И будет достаточно весомый толчок — который обеспечит дальнейшее будущее.
04.05.21
Проблемы будут в ваших отношениях, один из вас не честно поступит в отношениях к другому. Авантюра. И мужчина к женщине довольно критично относиться. Расчёт какой то в отношениях Пара расстанется.
04.05.21
Он проявит себя после выбора.(колесо фортуны).И отношения наладяться(солнце+влюбленные)
04.05.21
Прежде всего он хочет чтобы вы отвечали ему на его знаки внимания а проявлять он их будет предостаточно
04.05.21
Чувства к вам есть, но в ближайшее время будут сходить на нет.
04.05.21
Равнодушие у него. След. месяцы ничего не изменится, пока авторы отношений не захотят проснуться и определиться что им надо.
04.05.21
Илья влюблен в Анну, намерения у него серьезные. В мае начнутся встречи.
05.05.21
Любовные отношения будут
05.05.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Видно, что тут могут быть и измены и брак, скорее всего со стороны мужчины две женщины какие-то.Сейчас он в подвешенном состоянии находится, хочет как-то обеим женщинам угодить.
12.05.21
Будет предложение от мужчины совестное поездка на отдых или совместное жильё
12.05.21
Встреча в июне. Горячая страсть, после которой он, к сожалению, вас бросит.
17.05.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store