Добрый вечер, уважаемые эксперты. Не выходит из головы странный случай, который произошел на пасху... - вопрос №4312238

Не так давно умерла мама… На пасху я по традиции покрасила яйца — 7 штук, одно из них треснуло, достаточно приличная трещина — выбрасывать не стала, да и краска пищевая — не думаю, что это вредно..
одна из фоток мамы где мы с ней вместе (я еще маленькая была тогда совсем) — стоит на кухонном столе… Так вот яйца я покрасила в субботу и оставила их там, рядом с этой фоткой.
Утром на завтрак решила съесть пасхальное яйцо (2 мая)… решила взять именно треснутое… чтобы не испортилось и прочее. Но треснутого яйца не оказалось....!!! я живу одна, как такое могло случится? Это какой-то знак… плохой или хороший?
я Ирина 08.01.1987 гр Москва
спасибо вам за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

У вселенной чудес не бывает. Мама позаботилась о том, чтобы яйцо восстановило свой былой вид.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это знак того что ваша мама оберегает вас и защищает. Избавила вас от жизненной трещины