Уважаемые рассталась с парнем , что дальше ? Соединимся с ним ? - вопрос №4312250

600 p

виктория 26.08.91
денис

когда дети вообще

Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Соединитесь шанс есть.Но стоит  выбор стоит ли это делать у мужчины.По судьбе у вас мальчик.
Он к Вам вернется, не переживайте.
Добрый день идёт информация что мужчина как не сам есть те кто влияют вашим отношениям и женщины тоже.Удержать его трудно будет и видно вы в отношениях больше старайтесь чем он.Насчет возврата и навсегда как пара не вижу но общения и не долгие отношения возможны.У вас другой по судьбе мужчина.Меня ещё тревожит ваш отец и мальчик рода.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото мужчины и родных, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день
Воссоединения пока не видно. Решение Дениса таково. Дети будут позже, в браке, а он будет через 2-3 года.
Появиться. Возможны не серьёзные отношения, но они ни к чему серьёзному с ним не приведут. Ребёнок будет к концу следующего года.
Нет, восстановление отношений уже невозможно. Уходит то, что должно уйти, ошибок не бывает. А дети будут, конечно.
Здравствуйте. Расстались вы из а конфликтной ситуации и вранья.Вы будете вместе, в июле августе, предстоят радостные события, праздник веселье, удача, радость и счастье.Дети будут, для этого другой расчет.
Соединитесь.  Будет новы
Вам подпортили отношения.
Рассорку сделали, порчу. Её снять надо.
Не видно что придет.
Здравствуйте Виктория. Да, Вы соединитесь с ним. Денис Вас любит, у него такие мысли, он хочет побольше заработать денег, а в конце лета в августе 2021г. сделает Вам предложение, будет брак, у Вас в сентябре 2022г. будет дочка. Вы прекрасная пара, Вы будете вместе счастливы. Сейчас Денис хочет побыть один, а потом снова прийдет к Вам.
Здравствуйте! Попытки будут возобновить отношения.  Ребенок у Вас будет. На данный момент есть блоки
Отношение возобновится в середине июня.
Будете вместе, у вас сильные чувства друг к другу и этот человек вам по судьбе.
Здравствуйте.с парнем увы.не воссоединитесь.к сожалению, он слишком трудный и не постоянный.много злости, агрессии в вашу сторону.дети будут после 25 года у вас.
Дальше тоска по нему. Контролирование его.
Чтобы давать прогноз, надо смотреть обоих.
Не все ошибки можно исправить.
Нет, не соеденитесь, дети от другого будут позже,
Здравствуйте  примирение возможно, дети будут двое мальчиков.
Соединитесь еще с парнем.Дети года через 2.
без вас долго не сможет… померитесь… беременность у вас идет до конца года…
Здравствуйте. Будет относительно недолгий период отчуждения, за время которого он, проведя с собой внутреннюю работу, придет к выводу, что не хочет терять вас и отношения, что их потенциал не исчерпан и достижение гармонии в них вполне посильная задача. В июне от него будут действия к возобновлению отношений. Беременность в начале следующей весны вам идёт.
тут ни какого вмешательства нет. ссора по взаимной вине но ожидается примирения карта лето. начало. что касается зачатия проблем карты не указали это будет по карте зима.
Здравствуйте.Не будет примирения и детей.На вас негатив, который нужно снять, чтобы жизнь началась нормальная и счастливая.
Не соединитесь, скоро будете готовы к новым отношениям, близкие поддержат, подбодрят. Про детей пока вам рано.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Все у вас наладится, он остынет и вернется, с ним будет у Вас семья и детки.
Да вы помиритесь с ним.
с ним ссоры и не понимании есть… вы особо не конфликтный человек а вот он да.Он может из муха делать слон… вы любите и страдаете от его характер… капризен он… но вроде добрый но эмоционален и сложно с ним трудно он властный что ли немного… с ним в этом году соединитесь… беременна будете в течении 2 лет от Дениса или от нового мужчины.
Вам по судьбе другой мужчина, у вас знакомство будет  летом.