Дорогие эксперты! Очень важно!!!Очень хочу ребенка, мужчины подходящего рядом нет. Возможно ли беременность через ЭКО или все таки естественным путем, когда? Позволит ли здоровья?Возраст уже поджимает - вопрос №4312307

600 p
Родилась в Красноярском крае 18.00 (по моск. 14.00). Марина 30.03.1979. Благодарю за ответы!изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Энергетика у вас сильная. Мужчина в вашу судьбу придёт 2022 году до мая месяца. Беременность летом 2022 года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Естественным путём у вас мало  шансов, показано  оперативное  вмешательство эко, возможность есть в течении 2 лет, будете рады.
Добрый день идёт информация что можете родить и не еко, но надо тогда мужчину здорового по мужски чтоб процент был хорош.Мне таки идут дети у вас по судьбе.Вам главное определиться, понимаю мужчину хорошего вам не везёт.Мне идёт пик решений пол года, а насчёт еко запасной вариант.Желаю любви и здоровья и деток, и желательно фото ваше полное и родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Насчет беременности скажу, пока есть проблемы, много блоков. Мужчина появится, но не так скоро. У Вас сейчас много блоков, когда избавитесь, сможете иметь ребенка
Здравствуйте.
Через эко.
Возраст сказывается во всех случаях
Здравствуйте.Карты говорят, да, получится, сама сможет зачать  и родить.В течении трех лет получится.И мужчину вижу ровесника, он станет отцом.
Здравствуйте
Ребенок у Вас прявится через 3 года естественеым путем
В результате все же придется прибегнуть к ЭКО. Да и неважно ведь как, важно, что ребенка родите здоровым.
Беременность будет у вас в середине следующего года. Так же ожидает брак в следующем году мужчина будет знакомый.
Возраст уже поджимает, и только через Эко возможна ваша беременность., под присмотром врачей.
Здравствуйте.увы.ваш случай только ЭКО.Естественным путём увы.
Здравствуйте.Вам надо делать эко, все получится и ребенок будет здоров.Мужчина появится через 3 года после рождения ребенка.Всех благ!
Здравствуйте вы родите ребеночка естественным путем, от мужчины моложе вас.
Здравствуйте. Если время указано верное и живете сейчас в Красноярске, то на протяжении года возможно зачатие, и не важно каким путём, естественным или ЭКО, много показателей на август-сентябрь. Однако чтоб точно прогнозировать благоприятное время, нужно знать точное время вашего рождения. Не вижу проблем с деторождением, наоборот, Луна в Тельце — в очень плодовитом знаке, поэтому несмотря на возраст зачатие возможно. Тем более прогрессивная Луна сейчас идёт по 4 дому вашего гороскопа — а это показатель зачатия и того, что эта тема будет актуальна для вас ещё долго.
Возможно. Удастся. Позволит здоровье. В целом детки даются за хорошие поступки! а они есть! и высшие силы откроют вам дорогу!
В этом году беременность, естественным путем все будет. С  мужчиной в ближайшее время знакомство.
у вас будет благополучное эко, а ждать мужчину, время не стоит на месте…
Здравствуйте Марина. В конце мая Вы познакомитесь с мужчиной, шатен, он на два года старше Вас,  будут встречи, отношения,  и в июле Вы будете беременна,  будете иметь дочь.
Здравствуйте.На вас негатив сильный, поэтому и мужчины подходящего нет.Снимите негатив, и беременность вместе с мужчиной будут не больше чем через год.
Возможно через ЭКО, естественно нет, выносить будет очень сложно, придется очень беречь ребенка. В этом году будет начало сбора необходимой суммы и очень хорошая перспектива зачатия.
Естественным путем
Здравствуйте!

естественным путём нет возможности, Здоровье не позволит,
есть надежды на эко, но и оно окажется, увы, безрезультатным.

Родите сами, в течении трёх лет.
Здравствуйте!
И через Эко и самой родить идет так, что будут свои шишки набиваться.То есть и там и там придется потерпеть.
Но больше шансов самой, но не без врача.Специалист тут нужен будет.Но мужчина появится и тогда шансов больше.Через Экобудет тоже не так легко, но шанс опять таки есть.В этом году появится мужчина, с ним пробуйте, может быть и удача.Шанс хороший.У вас больше возможность мальчика родить
ЭКО точно не делайте жалеть будете пойдёт все не так как хотели а так у вас по судьбе сын который будет от мужчины в этом или следующем году

@ SOFIA CHERNAYA