Когда девушка встретит мужчину с которым будет и семья и дети? Когда и где познакомиться, какой это будет человек, опишите пожалуйста. Спасибо - вопрос №4312426

600 p
Елена 21.07.1987 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Муж  ваш стройный, брюнет  ,    работа   в офисе        и     ответственная  .  Встреча в  конце этого года  -       будете в отношениях     не меньше  9  месяцев  пока вступите в брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство в этом году произойдёт. Знакомство через друзей.
Следущий  ваш  год и встреча вашего  мужчины., мужчина старше  на много лет, состоятелный и уже  многое  достигший в этой жизни.Вас  познакомят.
встреча будет в конце следующего года, скорее всего это будет конец лета, или начало осени. Это мужчина старше на лет 9 будет, опытны, был уже в браке, но детей не имеет
Рядом будет тот, кто есть в душе… Но о ком болит сердце… Хотелось бы другого мужчину, ибо с этим надежд нет, но нет…
Взрослый мужчина, обеспеченный, немного плотный будет вашим мужем, скорее вы его знаете.
Она уже знакома с ним. Отношение будет развиваться через 2 месяца. Возможно работает вместе
Здравствуйте! До знакомства осталось не много времени. Познакомитесь в непринужденной обстановке, дружеская компания. Высокий мужчина с очень милой улыбкой. У него может быть редкая специальность.
Здравствуйте.На вас негатив сильный.Отношения завязываются, но мужчины от вас бегут, не доходя до брака.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
В этом году встретится такой мужчина.
Знакомство с августа по сентябрь, старше, работа связана с финансами, тёмные волосы.