Добрый вечер. развелась с мужем хочу что бы съехал, делит квартиру которую купила, да я понмаю что в браке, но хочу что бы съехал, а там пусть подает куда хочет и отстал от меня и от ребенка. Устала - вопрос №4312442

ужасно, боюсь ложится спать, нервы очень убили здоровье, чем вы сможете помочь? Дата рождения:1986-06-06
1 ответ

Ответы

Можно вам помочь существует много способов для этого нужно подбирать индивидуально