Здравствуйте! Не могу найти себя,чем бы не начала заниматься (в плане работы ) всегда это до года времени. Сейчас также в поиске ,и не понимаю ,где себя найти. Не могу найти предназначение своё . На - вопрос №4312487

прошлых работах ничего не получалось, а если получалось, то всегда были моменты из за которых мне приходилось увольняться. Более того как только перегоряю работой и когда начинаю заставлять себя ходить на неё, то сразу болею.
1 ответ

Ответы

Это признаки негатива нужно смотреть причину на диагностике по фото и устранять её налаживать жизнь