Здравствуйте! Меня по­знакомили мои знакомы­е с парнем по его ини­циативе. Понравилась ­я ему или нет? Захоче­т ли он продолжить со­ мной общение? Валент­ина, 12.11.87; Анатол­ий - вопрос №4312519

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Валечка.
Вам стоит выйти из собственной тени. У вас сильная сексуальная энергетика и сами себя минусуете своими мыслями. У вас уже идёт программа самосглаз. Анатолию тяжело будет вас вытянуть к свету. Анатолию вы очень понравились и заинтересовали.
Попробуйте уже в реальной жизни, дать мужчине шанс, чтоб он вам показал что вы женщина. Уберите свою самостоятельность. Побудте девушкой.