Расстались 2года назад,у неё другие отношения.Но она переодически появляется и пишет мне о любви.Почему я не могу её до сих пор отпустить? она короткостриженая(Дарья 9.11.1995) Я (Анастасия 11.07.1999 - вопрос №4312529

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Между у вами не законченный отношения. Возобновление будет отношений, но не так быстро как вам кажется. Желание разрывать между вами энергетическую связь не надо. Лучше подтянуть на этой связи ближе Дарью к вам. Вы энергетически гармоничная пара.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что любите. Разве расставание может повлиять на чувства?
не можете отпустить потому что она вас не отпускает.
Вы её любит и она вас любит.